此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查询

更多>>

回复排行

序号 单位名称 办理/来信
1 县政府 208/208
2 人力资源和社会保障局 47/47
3 房管局 37/37
4 交通局 31/31
5 民政局 26/26
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

书记信箱

来信情况
信件标题: 投诉安装自来水不法待遇
来 信 人: 戴生 来信日期: 2017-06-05 信件编号: 201706051119386869
信件内容:

为什么现在《马鹿楼层村》安装自来水2300块钱这么多呢隔壁条条村都是一千几“感觉都有不同待遇了:更加怀疑是有人从中贪污很多钱去了:这样子老百姓怎么活:如有假望有那么个领导出面查下

办理情况
办理进度: 处理单位:水利局
处理时间:2017-06-05
处理状态:处理完
答复内容: 请写清楚具体地址 不知道是属于哪个地区无法处理
设为主页|联系我们|网站地图|收藏本站

Copyright(c) 2008-2017 The People's Government of chenxi All rights reserved.

主办单位:中共辰溪县委 辰溪县人民政府 承办单位: 辰溪县电子政务办公室

版权所有:中共辰溪县委 辰溪县人民政府 备案许可证编号:湘ICP备13003808号-1 号

电话:0745-5230357 邮箱:cxzfwz@126.com QQ:1175318239 邮编:419500 地址:辰溪县人民政府大院

湘公网安备 43122302000002号